Пляжный футбол. Шесть команд одержали по две победы на втором этапе Кубка России

В Москве проходит розыгрыш Кубка России.

На первом этапе определились команды, к которым затем присоединились лидеры суперлиги.

На втором этапе позади два из трёх туров. По две победы одержали "Спартак", "Кристалл", КПФ ЦСКА, "Динамо", "Локомотив" и "Крылья Советов".

Первый этап

Группа "А"

"Зевс" (Санкт-Петербург) - "Малахит" (Пермь) 7:2 (3:0, 3:0, 1:2)
Голы: Барабаш, Квасов-2, Смирнов Р., Корниенко-2, Матюнин - Полежаев, Русских.

"ЭЛМОНТ" (Королёв) - ПФК "Спартак" (Москва) 2:7 (1:3, 1:2, 0:2)
Голы: Сорокин, Киселев - Бруно Шавьер-2, Бенжамин, Калошин-2, Абраамян, Геперидзе.

"Зевс" (Санкт-Петербург) - "ЭЛМОНТ" (Королёв) 6:10 (4:4, 1:4, 1:2)
Голы: Барабаш, Квасов-2, Корниенко-3 - Сорокин-4, Кудрявцев, Авдеенко-2, Гудей-2, Гнатюк (в свои ворота).

"Малахит" (Пермь) - ПФК "Спартак" (Москва) 3:8 (0:3, 2:2, 1:3)
Голы: Кирюшин, Заровский, Бурдин - Бруно Шавьер-2, Бенжамин, Горшков, Лебедев-2, Геперидзе-2.

"ЭЛМОНТ" (Королёв) - "Малахит" (Пермь) 2:2 пен.0:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:1)
Голы: Кудрявцев, Киселев - Стяжкин, Морозов.

ПФК "Спартак" (Москва) - "Зевс" (Санкт-Петербург) 11:1 (2:0, 5:0, 4:1)
Голы: Бруно Шавьер, Бенжамин, Калошин, Лебедев-3, Лунегов-2, Геперидзе-3 - Корниенко.

Группа "B"

"Подводник" (Ярославль) - "Дельта" (Саратов) 1:1 пен.0:1 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0)
Голы: Никоноров - Леонардо.

КПФ ЦСКА (Москва) - "Партизан" (Брянск) 4:3 (1:1, 0:0, 3:2)

КПФ ЦСКА (Москва) - "Подводник" (Ярославль) 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Голы: Бесеней-2 - Смирнов-2, Голиков.

"Партизан" (Брянск) - "Дельта" (Саратов) 3:8 (0:3, 2:4, 1:1)
Голы: Усенков, Потрашков, Марахонько - Черепанов-2, Рафинья, Новиков-2, Косицын, Мартинс-2.

"Подводник" (Ярославль) - "Партизан" (Брянск) 3:6 (0:0, 3:3, 0:3)
Голы: Назаров, Тренин, Штукин - Ларин-2, Потрашков-2, Алейников, Потапкин.

"Дельта" (Саратов) - КПФ ЦСКА (Москва) 1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
Голы: Мартинс - Жарников, Бесеней-2, Фекете-2.

Группа "C"

"Джокер" (Новосибирск) - "Кронштадт-Променад" (Балтийск) 2:6 (1:1, 1:1, 4:0)
Голы: Аникеев, Катарино - Василец, Яковлев С., Бокач, Бриштель-2, Фрицкемут.

ГТС (Самара) - ТСА (Брянск) 4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
Голы: Васильев В., Ненашев А., Мартьянов А., Решетнев А. - Передельский, Солодухин, Курашко.

ГТС (Самара) - "Джокер" (Новосибирск) 2:7 (0:5, 1:1, 1:1)
Голы: Хлебин, Мартьянов А. - Чирко, Злобин-2, Таргоня, Аникеев, Бакинья-2.

ТСА (Брянск) - "Кронштадт-Променад" (Балтийск) 3:9 (2:4, 0:2, 1:3)
Голы: Тишин, Клицов-2 - Василец-3, Яковлев С., Яковлев В., Бокач, Бриштель, Фришкемут, Грибанов.

"Кронштадт-Променад" (Балтийск) - ГТС (Самара) 9:6 (2:2, 3:1, 4:3)
Голы: Яковлев В., Макаренко, Бокач-2, Бриштель-3, Фришкемут-2 - Васильев В., Ненашев А.-2, Решетнев А.-3.

"Джокер" (Новосибирск) - ТСА (Брянск) 4:5 (0:3, 2:2, 2:0)
Голы: Николаенко, Бакинья-3 - Клещевников, Тишин-2, Клицов-2.

Группа "D"

"Союз-Чернобыль" (Аксай) - "KEYSTONE" (Санкт-Петербург) 4:6 (2:4, 1:1, 1:1)
Голы: Квачантирадзе, Балабанов, Чилингирьян, Омаров - Семенов, Куратник-2, Михайлов, Крышанов-2.

"Спутник" (Самара) - "Элекс-Фаворит" (Рязань) 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
Голы: Черпанов-2, Радаев - Козлов, Сафоян-2, Чекмарев, Товмасян.

"Спутник" (Самара) - "Союз-Чернобыль" (Аксай) 6:5 (2:2, 3:2, 1:1)
Голы: Черпанов-2, Большаков, Нестеров Е., Кондраев, Павликов - Тищенко А., Балабанов-3, Скориков.

"Элекс-Фаворит" (Рязань) - "KEYSTONE" (Санкт-Петербург) 4:6 (1:2, 0:1, 3:3)
Голы: Петухов-2, Филаткин, Сафоян - Куратник-2, Егоров-2, Крышанов, Мамадиев.

"KEYSTONE" (Санкт-Петербург) - "Спутник" (Самара) 9:7 (4:2, 2:2, 3:3)
Голы: Семенов-3, Куратник, Егоров-2, Михайлов, Назаров, Мамадиев - Нестеров Е.-5, Павликов-2.

"Союз-Чернобыль" (Аксай) - "Элекс-Фаворит" (Рязань) 5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
Голы: Тищенко М., Черницов, Курбанов Р.-3 - Козлов.

Группа "E"

"КЛУБ ГБУ КК ПО ИВС" (Краснодар) - "Крылья Советов" (Самара) 3:7 (0:2, 2:1, 1:4)
Голы: Кутузов, Кутузов, Шевченко - Аманов, Фернандо, Алан-4, Сидней.

"МГУП-Комус" (Москва) - "КЛУБ ГБУ КК ПО ИВС" (Краснодар) 5:6 (2:4, 2:1, 1:1)
Голы: Романович, Мелентьев-3, Ермак (в свои ворота) - Кутузов-2, Кутузов-2, Ермак, Шевченко.

"Крылья Советов" (Самара) - "МГУП-Комус" (Москва) 7:1 (1:0, 2:1, 4:0)
Голы: Аманов, Никулин-2, Фернандо, Тузов, Алан, Сидней - Смехунов.

Группа "F"

"Ротор" (Волгоград) - ПФК "Динамо" (Москва) 2:2 пен.2:1 (0:2, 0:0, 2:0, 0:0)
Голы: Чурляев, Жил - Сорокин К.-2.

FC "CITY" (Санкт-Петербург) - "Ротор" (Волгоград) 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
Голы: Николаев, Сурмило, Лебедев - Чурляев, Панкратов.

ПФК "Динамо" (Москва) - FC "CITY" (Санкт-Петербург) 7:1 (2:0, 1:1, 4:0)
Голы: Трушляков-2, Колбанов, Котов, Востриков, Зборовский-2 - Багринец.

Второй этап

Группа "А"

ПФК "Спартак" (Москва) - "КЛУБ ГБУ КК ПО ИВС" (Краснодар) 9:6 (5:1, 2:4, 2:1)
Голы: Бруно Шавьер, Поляков, Бенжамин-4, Калошин-2, Геперидзе - Клипа, Кутузов Д., Морозов, Шевченко-3.

"Строгино" (Москва) - СК Ростовской области "Союз-Чернобыль" (Ростовская область) 2:2 пен.1:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0)
Голы: Еремеев, Перемитин - Селин, Балабанов.

ПФК "Спартак" (Москва) - СК Ростовской области "Союз-Чернобыль" (Ростовская область) 9:5 (2:2, 4:1, 3:2)
Голы: Бруно Шавьер, Поляков-2, Малиаш, Бенжамин-2, Лебедев, Геперидзе-2 - Тищенко М., Селин, Черницов, Балабанов-2.

"КЛУБ ГБУ КК ПО ИВС" (Краснодар) - "Строгино" (Москва) 0:10 (0:6, 0:2, 0:2)
Голы: Буру, Струтынский Д., Еремеев, Заикин-2, Перемитин-2, Борсук И.-2, Борсук А..

Группа "B"

FC "CITY" (Санкт-Петербург) - КПФ ЦСКА (Москва) 4:7 (0:0, 0:2, 4:5)
Голы: Николаев, Грищенко, Моисеенков-2 - Жарников-3, Мишин, Курчев, Волков-2.

"Кристалл" (Санкт-Петербург) - "Джокер" (Новосибирск) 6:5 (3:1, 1:1, 1:3, 1:0)
Голы: Романов-2, Вараксин, Захаров, Жоржиньо-2 - Чирко, Аникеев-2, Бакинья-2.

"Кристалл" (Санкт-Петербург) - FC "CITY" (Санкт-Петербург) 8:5 (1:1, 2:4, 2:3)
Голы: Романов, Вараксин, Васильченко, Захаров, Жоржиньо-2, Датинья До Насименто-2 - Николаев, Филиппов-3, Лебедев.

КПФ ЦСКА (Москва) - "Джокер" (Новосибирск) 4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
Голы: Бесеней-3, Фекете - Бакинья.

Группа "C"

IBS (Санкт-Петербург) - "Кронштадт-Променад" (Балтийск) 1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
Голы: Чистяков - Яковлев В., Лобченко, Бриштель-3.

ПФК "Динамо" (Москва) - "ЭЛМОНТ" (Королёв) 12:4 (3:0, 5:0, 4:4)
Голы: Востриков, Оленин, Сорокин К.-2, Пачев, Зборовский-5, Корнийчук-2 - Земсков-3, Плаксин.

"IBS" (Санкт-Петербург) - ПФК "Динамо" (Москва) 6:3 (3:1, 1:0, 2:2)
Голы: Аксёнов, Снопов, Петров, Иващенко, Крутиков, Чистяков - Котов, Пачев, Зборовский.

"Кронштадт-Променад" (Балтийск) - "ЭЛМОНТ" (Королёв) 5:7 (2:2, 1:3, 2:2)
Голы: Яковлев С., Бриштель-2, Вамбольт, Фришкемут - Земсков-2, Плаксин, Сабиров, Борисов, Авдеенко, Киселев.

Группа "D"

"Локомотив" (Москва) - "KEYSTONE" (Санкт-Петербург) 4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
Голы: Макаров-2, Станкович, Бельшиор - Крышанов-2.

"Крылья Советов" (Самара) - "Дельта" (Саратов) 4:5 (2:1, 0:2, 2:2)
Голы: Фернандо-2, Алан, Шабалов - Новиков, Сенаторов, Мартинс-3.

"KEYSTONE" (Санкт-Петербург) - "Крылья Советов" (Самара) 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
Голы: Михайлов - Аманов-2, Никулин, Сидней.

"Дельта" (Саратов) - "Локомотив" (Москва) 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
Голы: Кюрдов, Новиков - Шишин, Станкович, Маджер.

Источник: sportcom.ru

ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

0 9 3 2 9 9 4

ПАРТНЁРЫ

НОВОСТИ

Яндекс.Метрика