Футбол. Украинцы уступили черногорцам, Польша и Англия не сыграли из-за дождя

Два из трёх запланированных матчей игрового дня состоялись в группе H европейского отборочного турнира чемпионата мира - 2014.

Матч между сборными Польши и Англии не состоялся из-за сильнейшего дождя в Варшаве. Встреча перенесена на среду.

Сборная Украины принимала команду Черногории. В конце первого тайма Деян Дамьянович с передачи Стевана Йоветича поразил ворота Андрея Пятова. Хозяева киевского стадиона "Олимпийский" так и не смогли отыграться - 1:0 в пользу черногорцев, которые догнали по очкам англичан.

Украинцы идут в группе предпоследними, опережая лишь команду Сан-Марино, которая уступила дома молдаванам. Голы с интервалом в пять минут во второй половине второго тайма забили Сергей Даду и Александру Епуряну.