Фигурное катание. Мария Выгалова и Егор Закроев стали произвольной программы у пар КМС

Продолжается финал Чемпионата России по фигурному катанию. В понедельник прошли соревнования в произвольной программе у девушек КМС, короткой программе у юношей КМС, короткой программе у мужчин МС, а также произвольная программа у пар КМС и МС.

Среди девушек первой стала петербурженка Серафима Саханович (111.96), у юношей - Мурад Курбанов из Москвы (69.35), у мужчин - Константин Меньшов из Санкт-Петербурга (81.46). В юниорских парах первое место заняли пермчане Мария Выгалова и Егор Закроев (109.92), во взрослых - Ксения Столбова и Федор Климов из Санкт-Петербурга (125.16).

Девушки КМС, произвольная программа


1. Серафима САХАНОВИЧ (СПБ) 111.96
2. Юлия ЛИ (МОС) 108.33
3. Элизабет ТУРСЫНБАЕВА (МОС) 98.29
4. Ульяна ТИТУШКИНА (СПБ) 97.73
5. Анастасия КОЛОМИЕЦ (СПБ) 96.04

Юноши КМС, короткая программа


1 Мурад КУРБАНОВ (МОС) 69.35
2. Алексей ГЕНЯ (МОБ) 67.85
3. Морис КВИТЕЛАШВИЛИ (МОС) 67.65
4. Андрей ЛАЗУКИН (СПБ) 66.38
5. Феодосий ЕФРЕМЕНКОВ (МОС) 65.97
6. Евгений ВЛАСОВ (МОС) 63.80
7. Артем ЛЕЖЕЕВ (СПБ) 61.97
8. Владислав ТАРАСЕНКО (СПБ) 61.73
9. Андрей ЗУБЕР (СПБ) 60.50
10. Роман САВОСИН (МОС) 58.60

Мужчины МС, короткая программа


1. Константин МЕНЬШОВ (СПБ) 81.46
2. Cергей ВОРОНОВ (МОС) 79.03
3. Жан БУШ (СПБ) 69.35
4. Владислав СЕЗГАНОВ (СПБ) 68.85
5. Владислав СМИРНОв (СПБ) 65.96
6. Артур ДМИТРИЕВ (МОС) 60.10
7. Марк ШАХМАТОВ (МОС) 57.82
8. Артур ГАЧИНСКИЙ (СПБ) 56.01
9. Константин МИЛЮКОВ (КАЗ) 47.64
10. Сергей БОРОДУЛИН (МОС) 44.55

Пары КМС, произвольная программа


1. Мария ВЫГАЛОВА / Егор ЗАКРОЕВ (ПРМ) 109.92
2. Анастасия ГУБАНОВА / Алексей СИНЦОВ (ПРМ) 86.58
3. Оксана НАГАЛАТИЙ / Максим БОБРОВ (СПБ) 77.48
4. Мария ЧУЖАНОВА / Денис МИНЦЕВ (МОС) 77.04
5. Мария ДЕРЯБИНА / Арсений РЕПКИН (МОС) 75.07
6. Александра ЕВСЮКОВА / Николай КОШКАРЕВ (ПРМ) 72.16
7. Алина СОЛОВЬЕВА / Александр РОМАНОВСКИЙ МОС 71.75
8. Влада МИШИНА / Александр КУРМАЧЕВ (МОС) 69.30
9. Анастасия ПОЛУЯНОВА / Степан КОРОТКОВ (ПРМ) 69.25

Пары МС, произвольная программа


1. Ксения СТОЛБОВА / Федор КЛИМОВ (СПБ) 125.16
2. Кристина АСТАХОВА / Максим КУРДЮКОВ (МОС) 107.07
3. Екатерина ПЕТАЙКИНА / Константин БЕЗМАТЕРНЫХ (МОС) 102.51
4. Наталья МИТИНА / Юрий ШЕВЧУК (МОС) 102.33

Источник: sportcom.ru

ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

0 9 3 5 8 9 8

ПАРТНЁРЫ

НОВОСТИ

Яндекс.Метрика